War Thunder: общая информация

Название игры War Thunder в переводе на русский обозначает «Гром войны». Сам проект представляет собой многопользовательскую онлайн-игру, в которой геймеры получают возможность принять участие в сражениях на полях Первой и Второй мировой войны. Для этого им предлагаются танки, вертолеты, самолеты и корабли.

Помимо разнообразия классов техники, в War Thunder встречается и многообразие наций: Германия, СССР, США, Великобритания, Япония, Италия, Франция. Военные машины каждой из стран имеют свои особенности, а потому умелое использование их сильных и слабых сторон оставляет много места для принятия разного рода стратегических решений. Если неохота самим прокачивать все эти танки, то можно просто купить аккаунт Вар Тандер.

Покупка игровых аккаунтов

Сделать это сейчас довольно просто, т. к. в Сети появляются простые и надежные торговые площадки, позволяющие обмениваться цифровыми ценностями. Происходит это с прозрачными условиями и по доступным ценам. К примеру, цена аккаунта Стим с привязанными играми выходит дешевле, чем если б геймер сам отдельно приобретал каждую игрушку отдельно.

War Thunder

К тому же приятно радует разнообразие игровых аккаунтов. В рамках одного виртуального маркетплейса можно купить аккаунт КС ГО, War Thunder, WOT, STEAM и т. д. И для каждой из игр можно найти аккаунты на любой вкус и цвет – бюджетные или дорогие с уникальными образцами техники и предметов.

Режимы игры War Thunder

  1. Сессионные бои проходят по классическому сценарию «стенка на стенку». За каждую из сторон сражается 6-16 игроков, которые стараются убить врага, не умереть самим и выполнить боевые задачи по захвату ключевых объектов, защите важных точек и т. д.
  2. Одиночный и кооперативный режим. Как и следует из названия, тут можно самому или с группой товарищей сразиться против компьютера. Стоит отметить, что искусственный интеллект довольно силен, а потому играть против него интересно. Ну, и список возможных заданий приятно удивляет разнообразием.
  3. События – этот режим позволяет перенестись в прошлое и попытаться изменить исход решающих сражений, которые происходили вначале и середине ХХ века.

Кроме того, режим может быть аркадным, реалистичным и симулятором. Первый из них позволяет сосредоточиться исключительно на убийстве врагов, не принимая в расчет особенности техники, ландшафта и т. п. Остальные два варианта каждый в своей степени заставляют игрока прочувствовать все трудности ведения боя на выбранной машине в конкретных условиях.